Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Текущие и будущие соревнования » ESL » ESL: ART vs. nIw TM ( Sweden ) 6-7, 7-6 (20/06/2010.)
ESL: ART vs. nIw TM ( Sweden ) 6-7, 7-6
Korall
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:35 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Мда...при счёте 6х6, когда поехали решающий раунд, отрубился инет едрён батон (( Я когда ехал, на чеках отмечалось только моё время, но я раунд то доехал...Даже время помню 1:01.26 Хотя теперь уже это не важно. Ну вот как можно спокойно к этому относиться...Обложить матом техподдержку прова можно, но смысл...

 
Korall
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Выскажу своё мнение по матчу. Получился хороший, напряжённый поединок. Хотел бы выразить благодарность Croft за подстраховку. Очень тяжело, вот так неожиданно, входить в матч. Причём результат оказался положительным для нашей команды на этом треке. Юлия ты приносишь удачу! smile
Понравилась игра Кими, капитанская игра, выдавать результат в нужный момент очень важно. У меня пока с этим проблемы, я лучше себя чувствую на warm-up ))
Med сразу видно - матёрый рейсер cool Невозмутимо (и это в 3 часа ночи) штамповал хорошие времена.
Black командный игрок, старался. Да были ошибки, но ничего, мы с тобой ещё прибавим ))


 
Croft
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Пилот
Сообщений:
145
Репутация: 21
Статус:
Offline
тебе спасибо) за отличную игру))=) а на счет подстраховки - так дело естественное, мы же команда) поначалу ехала нормаьно..как только дошли до 6 очков...все блин(( сразу краши пошли..тупые....прошу прощения(( happy


 
Форум » Текущие и будущие соревнования » ESL » ESL: ART vs. nIw TM ( Sweden ) 6-7, 7-6 (20/06/2010.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008