Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие игры » Stalker
Stalker
Князь
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений:
55
Репутация: 3
Статус:
Offline
Очень уважаю эту игру лучше атмосферы, чем в ней нигде не видел... Правда ща ЧН не работает нормально, все перепобывал тупо вылетает и все(менял разрешение, графику и т.д. постоянно вылазит что баг ). Прошел уже достаточно...

Aut vincere, aut mori
Политкорректность - элементарная боязнь получить пизды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.
Толерантность это когда человек урод, а ты его воспринимаешь как нормального.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 09.02.2009, 16:32
 
WOLF(RUS)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ставил 2 года назад "Тень Чернобыля", вот недавно приспичило поиграть, впринципе неплохо. Согласен. Что касается "Чистого Неба", надо брать лицензионку
 
SEDOi
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
63
Репутация: 11
Статус:
Offline
Играл давно но до сих пор завис на одном форуме

shadow-of-chernobyl.ru

ЧН лажа, ставьте ТЧ и моды АМК или олд гуд сталкенр мод, игра супер становится.


 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Да, у меня этот сайт уже давно. Бываю там
 
Князь
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователь
Сообщений:
55
Репутация: 3
Статус:
Offline
Седой, я именно хотел в Зоне группировки и мало артифактов и очень темную ночь, поэтому если из 10 балов исходить, то 8,5 точно поставлю за ТЧ максимум 7,5

Aut vincere, aut mori
Политкорректность - элементарная боязнь получить пизды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.
Толерантность это когда человек урод, а ты его воспринимаешь как нормального.
 
IceAngel
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:18 | Сообщение # 6
Удаленные
О да сталкер ето чтото с чемто...просто когда играешь так себя чуствуешь странно,как в реальности все.Темболее если состоишь в какойто груперовке и за нее воюешь.Для меня ето незабываемое впечатление.Вот сейчас новая часть вышла под названием "Зов припяти".Отличная игра.Теперь карта полностью изменена,как и сюжет игры.С самого начала тебе дали задание - Найти причину провала операции "Форватор".Ето операция на которой летели самолеты в центр Зоны чтобы какбы уничтожить источник пси-излучения,но все самолеты были подбиты,и тебе нада найти причину етого,и как ето произошло.Тебе нужно обследовать каждый вертолет который упал.Всего их 6.Потом ты идешь в припять подземным ходом кишащим тварями с 3-ма человеками.Когда вылазишь на поверхность,тебя встречают военные и ты себя представляешь Лейтенантом вроде..потом подходишь к генералу и выполняешь его задания.Оказивается что все вертолеты были сбиты с пушки (наверное вы с ней встречались в первой части.Ето та что стреляет зарядами аккамуляторов).Вы находите ету пушку у наемников,которые називаются "фанатиками" и не можете ее отремонтировать.Потом вы ищите документы про секретную лабораторию етого оружия и попадаете в нее.Чтобы забрать документы ремонта етой пушки,вам нужно убить 2 самых сильных монстра игры.Затем тащетесь через всю зону назад к бухому мастеру и отдаете ее ему.Он ее ремонтирует и продает по 1000 руб. 10 зарядов к ней.Ета пушка может убить каждое существо зоны с одного патрона,если хорошо прицелится и попасть.У меня был такой случай когда неожидано выскочил невидимый кровосос.Я невероятным образом очень быстро отреагировал и стрельнул без прицела.Через 1 секунду увидел его труп перед ногами сталкера smile .Не будем отходить от темы.После того как у вас есть ето оружие,вы сообщаете о нем генералу.Остается оно у вас и вы ведете спасательную евакуирущую операцию.Евакуируете всех главных кто был из военных.Ну и идете на вертоленую площадку с человеками 5-ма гдето и валите наемников с супер пушки.А затем прилетают вертолеты и вы выбираете оставатся в Зоне или нет..если нет то вы уже не сможете продолжать игру.А если да то играете дальше с того самого места,тоесть с вертолетной площадки.

Ну вот такая вот игра но я много чего вам не розказал.Такчто играйте и наслождайтесь,любители первой и второй части,вам точно будет интересная новая игра! smile

Спасибо за внимание biggrin cool

 
ronnie
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
biggrin




 
Форум » Общение » Другие игры » Stalker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008