Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Команды, Чемпионат, Гонщики.)
Формула 1
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Korall)
В результате машина стала надёжней в поворотах, показал своё лучшее время. Где реализм?

Ну там если крыло жёлтое, то оно совсем чуть-чуть сломано. Пара закрылков. В реальной Ф1 такое часто бывает, что в начале после контакта на старте пара элементов мелких отлетит и машины едут дальше, не особо переживая по этому поводу.

Насчёт настроек, то их действительно под себя настраивают. Но не под девайс, а под стиль пилотирования. И на каждую трассу конечно, свои настройки болида. Разворачивает тебя возможно от того, что просто не привык ещё к пилотированию без АБС/ПБС. Меня первые недели тоже крутило в Бахрейне, особенно во втором секторе, и сейчас нет-нет, да закрутит. Катал изначально без помощи ( кроме коробки автомат всё отключил ) на клавиатуре, и вот сейчас уже нормально. Срывает машину иногда, но чаще всего тут же ловлю и еду дальше. А многие и на рулях не могут без ПБС... дело привычки уже.

Есть в интернете форум, где люди выкладывают свои настройки и отписывают, какие выложенные настройки лучше-хуже. Вот сделали подборку в таблицу, можешь попробовать их:
http://i054.radikal.ru/1102/44/1789535344ee.jpg
я вообще эту табличку распечатал и все гонки катаю по этим настройкам ( в карьере к мёртвому тяжёлому Вёрджину они не подошли, пока бак не опустел ). А дальше уже, исходя из них, можно что-то корректировать. Пока вот готовлюсь к Бахрейну, чуть подправил их под себя. Но с Бахрейном у меня беда - с теми настройками из таблицы задроты едут 1.48, в среднем 1.50-1.51. я еле выезжаю из 1.53 со своими корректировками ( к слову, при игре по сетке с включённой симуляцией шин и топлива, вообще 1.58 ).

Сегодня катали тренировку 25 кругов в Сахире, так у трёх человек топливо закончилось до финиша biggrin У двоих на последнем круге, а у одного вообще за 3 до финиша. Скорее всего с ручной коробкой слишком агрессивно работают.

я там таблички для нашей лиги составляю, и вот такие результаты у нас сегодня были:
http://s010.radikal.ru/i313/1102/5c/865e224a6032.jpg



 
Korall
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:30 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
Ну там если крыло жёлтое, то оно совсем чуть-чуть сломано.

Да нет, отлетело полностью, и механик это подтвердил. Но тогда у меня не был установлен патч, может в этом причина. Сейчас же, действительно, потеря аэродинамического элемента очень заметна.

Спасибо за табличку, очень полезная инфа. В Бахрейне я эти настройки использовал, брал с сайта Racedepartment.com.

И ещё сравнивая F1 и ТМ, очевидно, что F1 более “дорогая” игра. Смотрите сами – железо значит обновляй, лицуха не дешевая, руль покупай. И не просто руль, а именно G25 или G27. Стабильный инет просто необходим…
Дальше сравниваем. smile F1 в режиме сетки очень конфликтная игра, срач неизбежен. Полный контакт болидов конечно хорош, это реализм и всё такое, но командного духа в этой игре нет, каждый сам за себя. Даже механики в игре по радио кричат – обгони партнёра по команде, сделай его biggrin
Механики конечно отжигают )) Я значит на Верджине на 2 месте за Баттоном, задача на сессию 18 место вроде, механик заявляет – “Давай, мы его легко обгоним”. Совсем охренели, подумал я, и меня развернуло lol


 
Ice-Kimi
Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Саня, как там твоя Ф1 2010? Глюки с игрой в инете не прошли?

На этой неделе начинается долгожданный чемпионат! Ура!

P.S. Заказал себе вот этих красавцев love Масштабные копии гоночных болидов.

Себ 25 см в длину.


Дженс 10 см.

Месяца через 2 должны придти в Москву из Германии ))



 
Korall
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
Глюки с игрой в инете не прошли?

Сложно найти причину лагов, т.к. проявляются они по-разному и в разных режимах игры. Поэтому определённо сказать не могу, есть ещё одна идея, проверю на этой неделе.
Правда есть более “простое” решение – апгрейд железа. Хотя за производителями игрушек всё равно не угонишься. Сейчас для F1 2010 оптимальный конфиг такой:
Core2Duo 3.0 ГГц или Phenom II x2 550
Radeon HD 5750 или GeForce GTS 450

Что будет с F1 2011 неизвестно, может там такое замутят, опять обновлять. Блин, раньше на третьем пеньке играл и был счастлив smile , а сейчас 6 ядерные процессоры играм подавай.

Quote (Ice-Kimi)
Заказал себе вот этих красавцев

А как же Рено Виталика? smile


 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Korall)
А как же Рено Виталика?

Пролетел я и с Себом, и с Виталиком и с любым другим... Миничампсы модели выпускают в ограниченных тиражах и из сезона 2010 больших моделей (1:18) вообще уже нет никаких. Жалко так, п*здец просто...
Только в июле появится в продаже РБ6 сезона 2010. Если успею заказать, то придёт только в августе-сентябре. Жопа вообщем.

А из мелких (1:43) остались только шоукар Маков и Форс Индии. Дженсона мелкого пришлют, а что с большой делать не знаю. В российских магазинах переплата 100% стоимости практически. Где-то вообще 150. Здесь покупать не буду. Придётся ждать.



 
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Korall, Что-то ты заявку на КМ-Рейсинг подал и пропал smile А там как раз сейчас места есть. Не у всех хватает мужества доехать чемпионат потеряв шансы на победу smile


 
Korall
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:41 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Думаю мне пока не стоит лезть в чемп. Тем более осталось всего три гран-при. Заявку оставил скорее с прицелом на резерв. Найк вроде на форуме говорил, что планируется сформировать состав из резервистов. Мой сегодняшний пилотаж - это резерв.
В настраиваемом гран-при меня постоянно штрафуют за агрессивный пилотаж. crazy И ещё, никак не могу понять причину постоянных разворотов, очень редко удаются чистые круги.
Кстати, Ice-Kimi, как ты определяешь точки торможения? По табличкам вдоль трассы? Я хз, постоянно ошибаюсь в торможении...
Вообще странно, смотрю видео игроков и не пойму, они едут как по рельсам. Как это освоить пока для меня загадка.




Сообщение отредактировал Korall - Среда, 06.04.2011, 21:43
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Korall)
Кстати, Ice-Kimi, как ты определяешь точки торможения? По табличкам вдоль трассы? Я хз, постоянно ошибаюсь в торможении...

Впринципе да. На тренировках первое время сначало заранее торможу, метров за 150-200 чтобы избежать вылета, а потом с накатом трассы приходит уверенность и начинаю позже тормозить, пока не станет понятно, что позднее уже некуда. И со временем всё на уровне рефлекса становится. Если есть неуверенность, то можно тормознуть чуть раньше на круге. Также и при полных баках тоже раньше надо тормозить. Вообще как-то проблем с этим не было... быстро удавалось находить эти точки. Например, в Монце 200 перед первой шиканой, перед Аскари 120-130, перед Параболикой 100 ровно (кто-то позднее, но у меня не получается).
Вот в Сузуке сейчас сложно, там эти таблички вообще неизвестно где и мелкие. Да и трасса сложная, не дающая времени искать их где-то на заборе.

Quote (Korall)
Мой сегодняшний пилотаж - это резерв.

Да это не проблема совершенно, наш состав как раз для обучения и набора опыта. Есть у нас одна девушка в лиге, так уровень ниже некуда. За счастье, если не дисквалифицируют за срезы круге на 10м. Да и мой уровень, мягко говоря не очень хороший.

Кстати, добавь меня в друзья в игре, покатаем как-нибудь. А то я попробовал добавить Korall Rus, но что-то нет ответа. Может не ты...



 
Ice-Kimi
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Korall, выбирай болид на СМ-Рейсинг для участия в летнем чемпе. smile


 
PatraIIIutel
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
1
Репутация: 0
Статус:
Offline
yeeaaaaaaaaaaaah

салат мимоза рецепт фото приколы из жизни
 
Форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Команды, Чемпионат, Гонщики.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008