Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Беседка » Ваш ник (Отвечаем, не стесняемся)
Ваш ник
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Решил создать эту тему исходя из того, что написано у нас на стене (типо мало общаемся и посещаем форум). У каждого из нас свой ник. Давайте расскажем друг другу почему вы выбрали именно такой ник happy . Только честно smile

Сообщение отредактировал WOLF(RUS) - Суббота, 10.01.2009, 19:43
 
Giraffe
Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
Ну, мне, если честно, ник подсказала мама, которая любит жирафов (фотка в контакте есть) я, исходя из своего роста (около 190 см) с ней согласился. Опять же, Жираф-животное не агрессивное, миролюбивое happy , и в тм я ещё не разу не видел подобного ника smile

 
DeNiS
Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Ну я Денис, вот и все biggrin

 
Sea_wolf
Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Когда мне было 12,я очень любил Мортал Комбат(и люблю сейчас),там мне нравился 1 перс, Night wolf, я начел играть с таким ником,после чего он не раз менялся, и вот мой исходный вариант ника =)



 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Я свой тупо из Карбона свистнул smile2

Quote
Ну я Денис, вот и все

а ха-ха. Да это мы поняли biggrin

 
Assassin
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
а у меня несколько ников))) расстроение личности: ESSENTIAL-JOHNY-ASSASSIN те кто вКонтакте, те знают, ассассин почему?) не знаю... игра понравилась, но честно говоря я хочу его поменять на Altair))) в скором времени...
Essential-ник из игр Battlefield2142 и CS1.6 пришло в голову случаянно))) я сначало даже не знад что это слово обозначает))) Johny- ник на нижегородском торренте (nntt.org) придумал брат и я сним согласился) ине это имя нравиться... но оно очень популярное... вот моя история... smile
 
DeNiS
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Не надо менять на Altair, потому что есть такой интернет-провайдер в Туле, по слухам не очень хороший pocus

 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Assassin)
но честно говоря я хочу его поменять на Altair)))

AltAIR уже есть в трэкмании smile Ассассин - вполне хорошо звучит smile



 
Assassin
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Ассассинов тоже уже много, но я был одним из первых...)
 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
Assassin, а ты знаешь, кто такие Ассасины? (в реале)

 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Загляни в словарь, там будет написано, что Assasian - убийца dry
 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш» (скорее всего миф придуманный поздними европейцами), либо «травоеды»), вошедшие в европейские языки как ассасины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.

Хммм... хашашин... звучит smile



 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
Вот-это именно секта исмаилистов smile по крайней мере-так это название произошло smile
кстаи, вот моя инфа)):
Ассасины
(от араб. хашшишин, буквально — потребители гашиша), тайная сектантская организация неоисмаилитов-низаритов, образовавшаяся в Иране в конце 11 в. в результате раскола в исмаилизме (см. Исмаилиты). Основатель — Хасан ибн Саббах. Руководящая верхушка А. (крупные феодалы) практиковала как средство политической борьбы убийство своих противников. Центром А. был замок Аламут (в северо-западном Иране). Деятельность А. распространилась в Иране, Сирии и Ливане. Характерной особенностью учения А. с середины 12 века было обожествление имама, главы их организации. Конец существованию А. в Иране положило монгольское войско Хулагу-хана в 1256; в Ливане и Сирии последний удар А. нанесли мамлюки в 1273.
Хашашины — члены низаритской ветви шиитской секты исмаилитов. В Европе самое раннее упоминание о хашашинах относится ко временам первых Крестовых походов. В своих разведывательных донесениях крестоносцы сообщали о закрытой фанатичной мусульманской секте и её Великом Владыке, шейхе Хассане ибн Саббахе. Секретная террористическая организация, состоявшая преимущественно из персов, с жёсткой внутренней иерархией и дисциплиной, фанатичной преданностью своим лидерам, в результате своей деятельности и окружавшей её мистической атмосферы приобрела влияние, совершенно не соответствовавшее её численности.

На протяжении почти трёх веков эта секта терроризировала раннесредневековый мир. Многие арабские и европейские аристократы пали от кинжалов убийц-хашашинов. Несмотря на многочисленную охрану, королей убивали прямо на их тронах, имамы, шейхи и султаны находили смерть в своих опочивальнях. С тех пор на многих европейских языках слово «assassin» означает «убийца» или «наёмный убийца».




Сообщение отредактировал Giraffe - Воскресенье, 11.01.2009, 21:17
 
Assassin
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
не надо путать!!! написание слов разные!.. мой ник - Assassin, а не Ассасин, Ашшашшин, хашшашшин, пупашин, лохушин, assasin) значение assassin - убийца... и троеточие)))
 
WOLF(RUS)
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ну это вы нехило крутанули !!!!! В словарь аж полезли biggrin
 
Форум » Общение » Беседка » Ваш ник (Отвечаем, не стесняемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008