Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Беседка » поможете? (Требуется рекламный видеоролик нашей команды)
поможете?
Giraffe
Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
размер-меньше минуты

Ваши идеи и предложения:...


 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
По быстрому про каждого игрока, а потом как вся наша несравненная команда катает вместе
 
DeNiS
Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Женек эта тема изъедена веками, надо думать что-нибудь поинтереснее...
А идея уже давно меня посещала)


 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Заставка - из чёрного фона, почти сразу с началом ролика, появляется, в стиле нашей шапки - нецветное фото с частью трассы и на ней цветной болид команды, на которой в верхнем углу загорается сначало нецветная эмблема ТМ, затем она становится наполовину прозрачной и уже прямо поверх неё появляется название команды чёрно-красными буквами - будет более эффектно, если каждое из трёх слов будет резко появляться с небольшим промежутком друг за другом и это будет сопровождаться звуком, типа довольно сильного удара. когда всё появится, фото неподвижно пару секунд, и затем исчезает в чёрном фоне. - секунд 15, не больше.

Музыка - при заставке играет тихая-тихая, еле заметная мелодия, которая начинает отчётливо звучать после окончания заставки и до окончания основного ролика. Лучше всего если музыка без слов.

Основной ролик - после заставки, из чёрного фона появляется картинка болида с нашим скином на старте. После пары секунд картинка оживает и делает круг вокруг машины ( знаете, на некоторых реплэях так ). Лучше всего если камера остановится перед автомобилем, и затем автомобиль стартует прямо на камеру, наезжая на неё.
Далее вид задницы болида smile отъезжающей от камеры и одновременно с этим кадры плавно меняются на видео, в котором наш болид едет на трамплин и прыгает ( эффектно будет, если камера при этом будет не статичной, а например вращаться вокруг автомобиля ). Ну и дальше несколько моментов с какими-то эффектными моментами гонки... ну там допустим скоростной поворот, дрифт, прыжок, переворот... что-то такое... видюшки плавно переходят в друг друга ( особенно с эффектами перехода мудрить не стоит, т.к.все эти эффекты, которых тьма в Мови Мэйкере, по-моему смотрятся банально, халтурно и замызганно ) - всё это под мощную быструю мелодию. Кадры тоже должны быть динамичными и быстрыми, т.е. не замедленные повторы езды на прямой smile - секунд 30-40.

В завершении - видео с болидом переходит в какое-нибудь красивое изображение, например с главной страницей нашего сайта smile допустим чуть повёрнутое на бок. Музыка при этом всём стихла и играет не очень громко. На фоне картинки с сайтом появляется адрес сайта - по-моему эффектно будет как и в начале сопровождать появление каким-нибудь стуком - например, звуком печати на клавиатуре, с соответствующим появлением адреса сайта поодной букве, но довольно быстро... в конце можно показать копирайт © Alpha Racing Team под адресом сайта smile Маленьким текстом, не особо бросающимся в глаза.

Можно также в течении всего видео сделать эффект, чуть затемнённого видео у краёв.

Вот... надеюсь что-нибудь из вышенаписанного пригодится smile



 
Assassin
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
клёво)))
 
DeNiS
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
А давайте, интереса ради, замутим что-то типа конкурса, где любой желающий покажет то, как бы он хотел видеть рекламу своей команды. Сделаем ролики, выберем лучший. Просто смысл делать "всей толпой" когда всерно совместным творчеством в данной области не очень-то удобно заниматься.

Добавлено (08.02.2009, 01:26)
---------------------------------------------
а размер можно чуть БОЛЬШЕ минуты? а то не передать идеи...


 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
можно, но не желательно
забыл сказать-надо сделать за неделю, максимум за полторы

идея Кими понравилась-как с реализацией? я не все эффекты умею делать




Сообщение отредактировал Giraffe - Воскресенье, 08.02.2009, 11:31
 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Giraffe, Сможешь сделать видео из игры, с моментами, которые я описал, а также подобрать музыку и звуки? Или может кто-то другой поможет с поиском подходящих звуков?
Могу смонтировать всё это в Sony Vegas 7.

Вот для примера заставка без звука.



 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
моменты сделать смогу, а вот эффекты к ним...
со звуками, я думаю, Ден поможет wink




Сообщение отредактировал Giraffe - Воскресенье, 08.02.2009, 13:29
 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ребят, я тоже хочу помочь ! Скажите что делать надо ?
 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
После пары секунд картинка оживает и делает круг вокруг машины ( знаете, на некоторых реплэях так ). Лучше всего если камера остановится перед автомобилем, и затем автомобиль стартует прямо на камеру, наезжая на неё.
Далее вид задницы болида smile отъезжающей от камеры и одновременно с этим кадры плавно меняются на видео, в котором наш болид едет на трамплин и прыгает ( эффектно будет, если камера при этом будет не статичной, а например вращаться вокруг автомобиля )

сможешь?


 
Assassin
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Ice-Kimi, переходин на восьмой вегас))) я давно уже его юзаю...
 
Giraffe
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
остались старые видюшки, можно их как-то привлечь?
(качество низкое, чтобы можно было быстро скачать)
р1


 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Assassin)
Ice-Kimi, переходин на восьмой вегас))) я давно уже его юзаю...

Я не так часто ей пользуюсь, чтобы следить за обновлениями smile Пик создания видеоклипов у меня по видимому уже давно прошёл.



 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Насчёт автомобиля могу попробовать. Насчёт пару-тройки камер. Где типа он сначала на камеру наезжает. а потом удаляется от неё
 
Форум » Общение » Беседка » поможете? (Требуется рекламный видеоролик нашей команды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008