Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » 6 сентября 2010 // Alpha Racing Team два года!
6 сентября 2010 // Alpha Racing Team два года!
Black07
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
Да ладно, не тратьте свои нервы. Ну не хочет человек играть в ТМ, его право.

+1


Куда пропала команда АРТ?




 
Croft
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:30 | Сообщение # 32
Подполковник
Пилот
Сообщений:
145
Репутация: 21
Статус:
Offline
ну да....просто,зачем вот так вот..... sad


 
ronnie
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
P.S. А Ронни лишь повод дайте пофлудить

а Ронни флудер surprised biggrin

чот меня печалит все это....





 
Семён
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
6
Репутация: 0
Статус:
Offline
накипело злости за последнее время huh

Сообщение отредактировал Семён - Понедельник, 06.09.2010, 23:07
 
Croft
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:01 | Сообщение # 35
Подполковник
Пилот
Сообщений:
145
Репутация: 21
Статус:
Offline
....................................нечего сказать..уже все тебе сказала......


 
Assassin
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:37 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Мдааа) интересная история, но грустная какая-то, слишком много в ней плохого и мало позитивного, для меня игра в команде, когда я тащил, когда Семён тащил, Кими тащил, Денис тащил это была куча положительных эмоций, когда Семён ушёл уже стало как-то не так, когда Денис ещё хуже, но нормально фан был, а потом как-то всё закрутилось, спал интерес, началась учёба посложнее, экзамены и совсем заглох... но тем не менее старался следить за событиями, конечно я уже не тот Ассассин, которого вы знали год назад, я сильно изменился как мне кажется, но тем не менее я хочу возобновить традиции игры, которая доставляла мне столько удовольствия!!
УРА товарищи! С Праздником нас! За возрождение АРТ!!))
 
Croft
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:44 | Сообщение # 37
Подполковник
Пилот
Сообщений:
145
Репутация: 21
Статус:
Offline
прсото нельзя так все драматизировать..не надо ,уходя навсегда.говрить,как все было плохо....было плохо-скажи это лично тем.с кем у тебя было плохо....а не всей команде..... dry

Assassin, +1



 
Семён
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
6
Репутация: 0
Статус:
Offline
я обещал с ними не общаться
Assassin, +1 в то время было реально здорово, да время прошло dry
 
Assassin
Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
прошло и прошло, цени то, что прошло,)
но почему бы не попробовать всё начать сначала, если есть возможность?) команда на плаву, здесь как я вижу достаточно хороших игроков, чтобы достойно выступать... что-то ты каким-то писсимистом стал) это учёба тебя таким сделала?) ты давай завязывай..)
 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:38 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Quote
Скандалы, интриги, расследования... ©

да-да-да, они самые ! xD

А я с ним согласен, тем более ничего не поделаешь раз учёба его таким сделала, не пытайтесь его вернуть, его больше нет, он стал одним из них, слышите, он теперь ОДИН ИЗ НИХ !!!!! Я например тоже не вижу повода тратить силы на карты, если все спиди-гонщики, а ты как бы отстой.

 
Croft
Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:16 | Сообщение # 41
Подполковник
Пилот
Сообщений:
145
Репутация: 21
Статус:
Offline
Quote
если все спиди-гонщики, а ты как бы отстой.

блин.... Жень cry ваще об этом спич никто не вел...



 
DeNiS
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Эх, ребят. Давно, я смотрю, здесь никто ничего не писАл, так что может меня и не прочтет никто (зато можно матом ругаться и хулиганить biggrin )...
Зайдя на наш сайт, у меня сложилось впечатление, будто я попал на заброшенный корабль. Всё пусто, припасов нет, команда на шлюпках покинула судно и отправилась к ближайшему острову... Ну так я не об этом.
Действительно, многие, кто стоял у истоков помнят, как всё это началось. Как мы познакомились в совершенно другой команде (под предводительством одной глупой сучки), как организовывали свою. Как наш былой коллектив с Михой, Святом и Сёмой рвал BP (я не знаю, живы ли они) ну и вообще много других команд.
Куча проблем навалилось уже потом, когда не оставалось времени на игру. Уходить сразу было нереально - останавливали smile Но как-то постепенно это дело сошло на нет, появилась учеба, личная жизнь итд.
В общем, славные были времена, ребята! И спасибо всем тем, с кем я бок-о-бок отстаивал (ну... хотя бы пытался biggrin ) честь команды! Это самая славная ММО игра, в которую я когда-либо играл, и все благодаря вам!


 
Korall
Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:12 | Сообщение # 43
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Эхх молодёжжж! smile На самом деле, корабль не заброшен, он просто дрейфует. Надеюсь благоприятный, свежий ветерок (Trackmania 2) наполнит паруса и команда займёт свои места на палубе ;)))
Игра у Надео действительно получилась очень удачной. Но со временем, естественно, интерес к игре у многих угас. Причём, я заметил такую особенность, что как раз игра в режиме команд способствует ускоренному исходу игроков. Чтобы достойно представлять команду на турнирах, приходится много тренить. А это уже рутина. Сразу вспоминаю как Kimi, Black и я летом 2010г играли матчи ЕСЛ. biggrin Это было что то, на улице жара под 40, дым торфяников не только на улице, но и в квартире. Комп перегревается, вентиляторы ревут, комары атакуют, но нам пофигу, мы старались! Особых достижений конечно не было, но вспоминать всё равно приятно. Что сказать ещё, позже ощутил, что игрой наелся. Заставлять себя играть, глупо. Результат, рост скилла возможен только когда есть интерес.
Жду Trackmania 2, там видно будет…


 
Black07
Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Никто не забыт, ничто не забыто

Куда пропала команда АРТ?




 
Assassin
Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:25 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
да, Денис, было время) как дух перехватывало в самые ответственные моменты матчей...
ждём тм2)...
 
Форум » Общение » Беседка » 6 сентября 2010 // Alpha Racing Team два года!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008