Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прошедшие соревнования » Cup of Independent States » Тур 6: Wings of Speed vs Alpha Racing Team (12/13 сентября)
Тур 6: Wings of Speed vs Alpha Racing Team
Ice-Kimi
Дата: Среда, 09.09.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Расстановка карт:

2 на 2 - Night
3 на 3 - Road.kill
Топ6 - Parala X

Мап-пак с последней версией Night:

Прикрепления: 5232195.rar (50.4 Kb)



 
Giraffe
Дата: Среда, 09.09.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
желательно 12-го

 
Ice-Kimi
Дата: Среда, 09.09.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
По дате будем договариваться вероятно завтра-послезавтра. Лично мне вечер вокресения намного удобнее вечера субботы. Мне теперь по субботам учится придётся до ноября.

Giraffe, Тебе же меньше времени натренить карту? smile



 
Giraffe
Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
просто перед инстом мне надо лечь спать пораньше, да и не уверен, что мне вообще дудут за комп сесть. А так, сомневаюсь, что моё участие что-то даст, тк я уже давно не катал, и времени тренить карты у меня просто нет dry у вас состав на карты уже сформирован, да и опыт на этих картах будет получше...



Сообщение отредактировал Giraffe - Четверг, 10.09.2009, 17:32
 
Disturbia
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
топ 6 давай играй там места есть всегда)

 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Матч состоится в воскресение, в 20:00. Сем, трени топ6 happy


 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Нормуль, если не брать в расчёт третью карту smile Жаль на второй не повезло... Ну и на первой можно было бы раньше закончить smile Свят, Саня, Денис - молодцы. Пусть не всегда получалось, но все же люди, и все могут ошибаться. Что здесь можно сказать... наверное такие матчи и помогают обрести уверенность. Временами тянули очень хорошо, и главное тянули командой. Остальных хвалить не буду - могут ведь лучше. Пусть не на уровне Свята с Саней, но на среднем уровне надо по-стабильнее. Тренировки, тренировки, тренировки... команда нуждается в вашей помощи! Поменьше фуллспидов на зарубежных серваках, и побольше самого обычного задрачивания мап.

Кстати по первой карте, парни, зря вы Саню так прессовали. Да, ошибался, но думаю он и сам понимал всё. Просто по себе знаю - все эти "соберись" порой ещё больше нервируют.

Вообщем, особо не расстраиваемся, и готовимся к последнему матчу в группе. На кону - 3 выходных дня smile



 
ronnie
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
сорри, я вообще не думал что будит смена с топ 6 на 3х3 карта , поэтому с уверенностью в соло ездил road kill или как там ее(((

Добавлено (13.09.2009, 22:16)
---------------------------------------------
да и парала , карта бредовая как я сказал во время матча , за такие руки надо отрывать





 
Disturbia
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:49 | Сообщение # 9
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
меня прессовали?))) да всё норм было))) я чат выключал в основном))) ну не могли мы проиграть с такой хорошей ездой кими) который вытаскивал вничью раунд за раундом когда я ошибался))) и это дало мне в конце уверенность да и привык к поведению машины, которая на матче почему то ведёт себя по-другому(((и поэтому я очень много ошибался иза ноудрифта(

насчёт паралы рони) автор наверное тоже думает - руки нада гонщикам отрывать которые не могут проехать карту)))))а так карта отличная) кстати там у меня всё норм было, как на тренях)

Добавлено (13.09.2009, 22:49)
---------------------------------------------
кстати на второй карте при счёте 6-6, произошёл курьёз) первые два места занимали Ассассин и их пилот, причём у них были одинаковые времена, но выше оказался их пилот, почему? я не знаю) и они выиграли раунд 11-10 по очкам и карту 7-6, а если бы выше был наш пилот, то всё было бы наоборот)))и мы были бы 2ыми в группе biggrin


 
ronnie
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
ксать да насчет второй кары, почему так??




 
Assassin
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Хочу сказать, что лучшим игроком матча я признаю Кими, человек, на ком деражалась первая мапа, конечно, не всегда везёт и получаетсяя в какой-то день ездить (это к Сане относиться), но всё же можно ездить стабильно,пусть не с лучшим временем, глупые по сути ошибки были, про себя говорить не буду, вам меня судить, Ронни, к тебе только одна претензия, надо почаще заходить на форум, чтобы быть в курсе событий, а так откатал последнюю мапу лучше Волка, если не ошибаюсь, далее Волк, мне не понятно, почему у тебя столько времени уходит на езду на других серверах, если у нас такой серьёзный матч был? ну надо было постараться потренить карты, далее Денис, я понимаю, что у тебя нехватка времени и тяжёлые будни, но всё же хотелось бы, чтобы постабильнее катал...
Я понимаю, что вы все не роботы, и у нас есть очень много дел помимо этой игры, но всё же, если мы приложим чуть болшее старанее, чем обычно, то WoSов будем выносить только так...
П.С. жаль что Жираф не может "вклеиться" в наши матчи, хотя могу поспорить, что ему просто немного надоела ТМ)) а так время у него есть
 
Disturbia
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
а не при счёте 6-5 в нашу, так было, и 6-6 стало, а могло сразу 7-5 в нашу)

 
Assassin
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
П.П.С. да кстати, я тоже заметил, что если у меня время одинаковое с кем-то, то я иду после него... скорее всего это из-за пинга... жаль конечно
 
inter007
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
2
Репутация: 0
Статус:
Offline
спасибо за игру smile
счёт был 4-6 вы были блиски к победе smile
Quote (Disturbia)
и их пилот

этот пилот я smile
на сколько мне известно если у 2 челов 1 тайм то первым ставят того у каго выше пинг
а что касаетса одинаковых времен - странно но я был на радостях от победы и незаметил такого вот
гг парни smile
 
Disturbia
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
насчёт соперников, то думаю они были не в оптимальной форме,мало тренили да и состав на карты немного удивил))) если я не ошибаюсь у них тоже были проблемы)

 
Форум » Прошедшие соревнования » Cup of Independent States » Тур 6: Wings of Speed vs Alpha Racing Team (12/13 сентября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008