Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Мастерская » Russian Skinning Contest (русская Скинмания...)
Russian Skinning Contest
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline

18 августа стартует отечественный творческий дизайнерский конкурс Russian Skinning Contest. Посвящен он будет, как видно из названия, созданию авторских скинов для автомобилей из нашей с вами единственной и неповторимой ТрекМании. Организаторами конкурса является сайт Trackmania.ru, а жюри представлено лучшими тм-дизайнерами России: ChaZcaTriX, Rayden и Faster.

В России соревнование подобного плана пытались провести еще в бородатом 2005 году, но тогда ничего не вышло из-за крайне малого состава участников.
Из международных соревнований такого типа можно отметить два проведенных конкурса SkinMania (во втором лучшим из Россиян стал ChaZcaTriX, занявший вроде как девятое место) и Team Contest.

Но вернемся к нашему конкурсу. Все участники будут обязаны сделать два скина: для стандартной модели окружения stadium и скин для любой другой модели, доступной на carpack.
Победителей ожидают щедрые плюшки - аж 50000 копперсов и тег за первое место, как на поледней скинмании. Те, кто не особо сильны в скиностроении, тоже не уйдут обиженными, поскольку призы первая десятка участников получит абсолютно точно.

И главное - не стесняйтесь участвовать. Переборите лень, откройте фотошоп и у вас все получится!

Форум турнира: http://www.trackmania.ru/forum/viewforum.php?f=74
Там регистрация, правила, вопросы можно задать. Регистрация с 18 по 26 число. Работы отправить нужно до 17-го сентября. Сделать нужна 2 скина - для Стадиум кар и любой другой модели... вообщем, всё описано в правилах.

P.S. Уже зарегистрировался.



 
WOLF(RUS)
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
О ! ChaZcaTriX'а знаю ! Он кстати не только отличный скинмэйкер, но и отличный создатель моделей. Он мне во многом помог
 
FaGot
Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
так давайте участвовать !!! "Участвовать все !!!" мы же команда wink давайте зделаем все вместе одну машину, а обязанности распределим , например : кто то делает колёса для машины , второй разукрашивает её , и т.д. можно один денёк убить на это ! кто за ?
и нужен человек который подкинет идёю на счёт раскраски : ) чтоб на другие машина была не похожа ...
 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Давайте, но я вам уже говорил и повторюсь ещё раз : я неплохой создатель 3D моделей, НО плохой скинмэйкер. Но естественно, помочь смогу. Кто ещё согласится принять участие ?

P.S. Что нужно понимать под техно стилем ? surprised

 
FaGot
Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
тем более наш ШЕФ уже там зарегился ... сделаем вместе крутые скины , а КИМИ отправит ... вместе всегда больше шансов... могу подкинуть идею скина стадиум машина X-Race отлично сделана , особенно нравиться мне переход цвета с чёрнго на красно-бордовый ... можно сделать тоже машину с переливом цвета ... это моя идея biggrin biggrin biggrin
скин машины посмотреть можно ниже
Прикрепления: 2891931.jpg (14.9 Kb) · 5920689.jpg (19.4 Kb)
 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Согласен, машину надо в тёмных тонах делать.
 
FaGot
Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
я могу заняться раскраской машины , но колёса придёться делать кому нибудь другому , потому , что я в душе не *бу как их делать и красить
Прикрепления: 2294809.jpg (95.8 Kb)
 
DeNiS
Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
ну колеса это те же текстуры) я чет не могу зарегиться на их сайте - тупо не вижу этот код безопасности

 
Ice-Kimi
Дата: Вторник, 18.08.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Вы о чём ребята? biggrin Конкурс индивидуальный, по правилам я свой проект вам до оглашения результатов вообще не покажу. wink Все идеи будут исключительно из моей головы.

Никаких 3д моделей не нужно - нужны только 2 скина для уже готовых. Вольф, ты разве умеешь делать скины через фотошоп? Ты же вроде только с моделями работаешь... Скины через встроенный редактор не принимаются. Си Вульф умеет рисовать модели через фотошоп, т.ч. если захочет, может участвовать. Остальным региться там ни к чему smile



 
DeNiS
Дата: Вторник, 18.08.2009, 10:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Да я тоже умею через фотошоп рисовать smile а вот зарегиться не могу(

 
Ice-Kimi
Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
DeNiS, Ты скины хоть раз рисовал? smile


 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ice-Kimi, как удалить заявку с сайта ?

Добавлено (18.08.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Я своё сообщение убрал

Добавлено (18.08.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Блин, надо было сразу сказать, что всей толпой учавствовать не получится, а мы-то всё паримся. хммм smile

 
DeNiS
Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
DeNiS, Ты скины хоть раз рисовал? smile

Ну наш редактировал немного, понял как это делается, да и креатив это всегда хорошо smile


 
Sea_wolf
Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Quote (Ice-Kimi)
Си Вульф умеет рисовать модели через фотошоп, т.ч. если захочет, может участвовать.

Есть одна загвоздочка:Там нужны скины стадиум и любой другой,из других я выберу конечно же Island т.к. он для легче всех,а вот насчет Stadium я не уверен.... . Качал с кар парка папку Template и не доконца разобрался =))) , и к тому же у меня щас просто нет идей sad




 
DeNiS
Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Блин, там оказывается надо в стиле техно делать автомобиль)) К тому же я вообще впервые начал рисовать скины, сижу и как идиот перекрашиваю машину вручную biggrin

 
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Мастерская » Russian Skinning Contest (русская Скинмания...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008