Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Alpha-Racing.ucoz.ru » Сайт » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
Sea_wolf
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:18 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Я предлагаю зарегистрировать новый домэйн(бесплатно),мне всего лишь нужны ответы: да или нет(если хотите можете что-то еще написать).Если решим что нужен я обговорю это с Kimi, а если нет,значит нет smile



 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:16 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Каково название домена ?
Будет ли это сказываться каким-то образом на сайте ? (типа переносить всё или мы вообще ничего не заметим. Просто домен другой)

И кстати, если менять домен, то придётся менять все данные, где мы указывали командный адрес сайта (на ESL например и.т.д.)

 
Sea_wolf
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:22 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
хм... название домена по-моему может любое,но условие есть:нужно будет их баннер (маленький поставить на сайт).На сайте никак ни скажеться,можно будет заходить и на *.ucoz.ru и на этот домен,зависит от Kimi,если захочет может изменить ссылки и все.Нащет данных ESL все тоже,они зайдут на домен *.ucoz.ru ,а если перейдут по другой ссылке то уже будет прикрепленный домен.



 
Black07
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
а мне и этот нравится smile

Куда пропала команда АРТ?




 
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:56 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Что за домены бесплатные? Не слышал, чтобы домены вида www.name.ru раздавали бесплатно за какой-то баннер. Честно признать, не внушает доверия. Можно подробную информацию, и желательно со ссылкой.

Quote (Sea_wolf)
хм... название домена по-моему может любое

Практически все интересные для нас варианты в интернете уже заняты. Вариантов осталось "кот наплакал", и то, если хорошо подумать.



 
Sea_wolf
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:24 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Ice-Kimi, могу дать пример, ссылка1-стандартный юкозовский домен(*.ucoz.ru) , ссылка2-уже с бесплатным доменом(уже *.org.ru).Как видишь все одно и тоже,только адреса разные,и управлять сайтом можешь в своей понели smile .Да и кстати,чуть не забыл,при входе на сайт откроется окно "зарегестрирйтусь пажалуйсто" нажми отмена smile





Сообщение отредактировал Sea_wolf - Понедельник, 04.01.2010, 12:53
 
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:39 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
А толк менять *.ucoz.ru на *.org.ru, *.net.ru или *.pp.ru ? Мне кажется, что если уж совсем приспичит, то можно пойти и за 500 р. в год купить домен www.***.ru, если придумаем интересный вариант.
Кстати, этот *.org.ru я уже однажды сам регил совершенно бесплатно. Если так будет нужно, думаю смогу вспомнить процесс.



 
Sea_wolf
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:02 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Процесс легкий, с начало прикрепляем в Панели админа домен,потом регистриуем его на сайте(где их продают),и ждешь пока его подтвердят.Вот и все.



 
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:44 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Sea_wolf)
Процесс легкий, с начало прикрепляем в Панели админа домен,потом регистриуем его на сайте(где их продают),и ждешь пока его подтвердят.Вот и все.

Не совсем понял к чему это, но процесс покупки и прикрепления домена на сайт Юкоза, а также бесплатной регистрации доменов третьего уровня на сайте ripn.net я уже проходил. wink Всё выглядит несколько сложнее, чем ты описал - иначе уже у каждого был бы свой домен.

Ты сам регистрировал / покупал когда-нибудь домен и прикреплял его к сайту Юкоз?



 
Sea_wolf
Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:37 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
На сайт который я тебе давал я прикреплял домен сам,если хочешь могу даь пошаговою инфу,но думаю ты врятли согласишся biggrin

Добавлено (07.01.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Ну так что? cry




 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:24 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Sea_wolf)
Ну так что?

Quote (Ice-Kimi)
А толк менять *.ucoz.ru на *.org.ru, *.net.ru или *.pp.ru ?

Думаю нам это сейчас не нужно. Такие домены надо ставить сразу после открытия сайта, чтобы сразу везде прописывать этот домен.



 
KreaTiFF
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:20 | Сообщение # 102
Удаленные
Всем привет.Вот смотрю сайт,просто замечательнейший!Я такого честно говоря еще не видел.А кто его делал ? smile
 
Sea_wolf
Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:50 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Его делал Ice-Kimi.



 
IceAngel
Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:58 | Сообщение # 104
Удаленные
О да Ice-Kimi, респект большой за сайт.Каждая мелоч,кадждая точка сделана правильно smile
Вообще нехватает слов что сайт просто великолепный.Еще б если было много активности на форуме то вообще зашибись wink
 
ronnie
Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:56 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
Мих в разделе "сайты " поменяй j-team на 8bit и сайт на http://www.8bit-pixels.com/




 
Форум » Alpha-Racing.ucoz.ru » Сайт » Вопросы и предложения
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008