Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие соревнования » Russian Team League 6 » 7 тур: ART vs Cool Running (23 октября)
7 тур: ART vs Cool Running
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Матч последнего тура 6-го сезона RTL. Матч, в котором нам необходимо выиграть 1 карту, чтобы гарантированно остаться в лидерах и обеспечить себе место во втором дивизионе. Однако, хотелось бы завершить чемпионат победой. Вообщем, гоу АРТ! smile

Игра в пятницу, в 21:00 по Москве.

Карты:
RTL6-reLax
RTL6-Mans-A
RTL6-Sony

Прикрепления: 27_RTL6-4th_wee.zip (38.7 Kb)



 
Ice-Kimi
Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Матч состоится в воскресение в 21:00 на нашем сервере.


 
WOLF(RUS)
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Какой поворот ! shok
 
DeNiS
Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
А какие-то *** не соизволили прийти сегодня к 21:00, хотя официально матч был назначен на это время. Я извиняюсь за грубость, но это не впервые уже...

 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Да ладно Ден, оставим на их совести. То что Волк может не придти, лично я знал, там у него вроде комп забрали родители. Мне такая ситуация неведома, т.к. Мама даже на метр к компу не подходит, но мало ли у человека родители работают с компьютером. Да, неприятно конечно, но всё может быть. Хотя и такие ситуации на мой взгляд можно как-то решить банальным предупреждением ( время за несколько дней становится известным ). Отсутствие Волка было не так серьёзно, как отсутствие Диста. Что с ним, пока неизвестно, но надеюсь ничего серьёзного и в воскресение он будет. Может элементарно интернет сдох, у самого такое было несколько раз. Просто бац и всё, и никуда не зайти.
Повторю, ситуация получилась неприятная, но надеюсь продолжения не будет. Подождём до воскресения с выводами.



 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Да, я *** что не пришёл. Но я реально не смог, а расписание с матчами я теперь чуть ли не во сне вижу, так что я о них всегда помню. И объясните наконец, почему матч перенесён. Из-за меня и Диста ?
 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Нет. Мы к счастью, даже при проблемах с составом, научились как-нибудь выкручиваться.
Долго обьяснять... по обоюдному согласию команд, было решено перенести игру.



 
Форум » Прошедшие соревнования » Russian Team League 6 » 7 тур: ART vs Cool Running (23 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008