Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие соревнования » Cup of Independent States » Тур 3: Jforces vs Alpha Racing Team (3/4 сентября 2009)
Тур 3: Jforces vs Alpha Racing Team
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Quote
Свят, ждем в понедельник
не, приду только в среду, карты буду тренить, но точно не на серве
 
WOLF(RUS)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Quote
Фагот сразу настроение испортил и игра повалилась карточным домиком

э, так он из-за тебя ушёл ? Так, давайте уже рассказывайте в чём дело ! С самого начала матча. Я начало пропустил, видимо там что-то произошло

А то учтите ! Я следующим буду !

Сообщение отредактировал WOLF(RUS) - Четверг, 03.09.2009, 22:21
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
WOLF(RUS), Не мусоль эту тему, всё нормально было. Все были, все сыграли.


 
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Quote
я: как настроение?
Дист: отлично! всех порвём!
Фагот: я уже приготовился к поражению

ничего более,
так впредь не стоит говорить!
 
WOLF(RUS)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Он просто оценил реально наши шансы. Потому что к поражению надо тоже быть готовым всегда, в первую очередь психически. А ты ему в ответ не стал ничего говорить, типа "Да хорош уже всякую чушь молоть ! Ты всегда настроен на поражение" ? . Просто если ты сказал что-то примерно в этом роде, то ты его обидел.

Сообщение отредактировал WOLF(RUS) - Четверг, 03.09.2009, 22:32
 
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
короче я при своём мнении, если готов к поражению, тогда нету смысла ехать, зачем ехать на поражение? ведь смысл игры в том, чтобы выигрывать, пусть даже если наша команда чуть чуть слабее (хотя это тоже спорный вопрос). Это не реально оценённые шансы, шансы как раз у нас были очень даже хорошие, к поражению надо быть готовым, но не думать о нём перед матчем как о возможном варианте, нужно настраиваться на победу! поэтому чисто психически это подкашивает ноги, начинаешь больше нервничать и бояться сделать малейшую ошибку, дабы не привела твоя ошибка к поражению... надеюсь вы поняли о чём я хотел сказать
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Надо готовится всегда к победе, к поражению нечего готовится - оно если будет, то его не избежать полюбому.


 
WOLF(RUS)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Короче мы потеряли очень хорошего человека (ИМХО, какое бы у вас к нему отношение не было). Это можно даже добавить как результат матча, после счёта. Это не только поражение в матче, но и потеря для команды. Я знал, что в этом матче что-то пойдёт не так, предчувствовал. И вот тебе на sad
 
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:05 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Quote
Короче мы потеряли очень хорошего человека

очень сильно ошибаешься, то, что он собирается уйти из команды - не значит, что вы прекратите с ним общаться, что вы перестаните с ним быть друзьями, ведь вас не только ТМ объединяет...
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Он сам захотел уйти, и с этим ничего не поделать. Держать насильно мы не можем. Будем жить как жили, тренироваться, гоняться, радоваться победам и расстраиваться поражениям. Будем продолжать жить благодаря тем, кто хочет играть. Нам через 3 дня 1 год исполняется smile И за этот год у нас сложилась отличная команда - в первую очередь прекрасный коллектив, где каждый друг на друга может расчитывать.


 
Форум » Прошедшие соревнования » Cup of Independent States » Тур 3: Jforces vs Alpha Racing Team (3/4 сентября 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008