Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие соревнования » Slavic Trackmania League 2 » Round 4: ART vs Team Galaxy (21/02/2010)
Round 4: ART vs Team Galaxy
Assassin
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
мда, выступили конечно плохо, в этом и моя вина конечно в большей степени, но ехать совершенно некому, были бы Денис, Жираф и Дист я думаю многих бы выйграли, но не судьба...
 
Ice-Kimi
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Да, весь СТМЛ конечно кувырком пошёл из-за проблем с составом. Так ждали этого турнира, и тут теряем одного из лидеров... потом и Денис свинку нам подложил своим псевдовозвращением. Жираф периодически заходит в игру, но так чтобы потренить хоть одну карту - нет. Видимо ТМ надоела. С себя тоже вины не снимаю... есть какая-то потеря концентрации.

Ничего плохого не хочу сказать про ребят, которые сейчас ездят, но так сразу поменяли половину состава... они и сами тоже наверное не готовы оказались. Раньше кто-то готовился целенаправленно к одной карте неделю, выходил и выкладывался на этой карте полностью. Причём ехал в компании того же Диста и Дениса, зная, что если ошибёшься, другие вытащат... это определённо добавляет уверености, знаю по себе.

А сейчас чуть ли не по три карты приходится тренировать и теряется сосредоточенность, а с ней и стабильность... хотя на тренировках в том же ТА бывают показываются хорошие времена, но в раундах они тут же падают на несколько секунд, возможно от желания не рисковать, а с этой мыслью обязательно что-нибудь, да цепляется. Ну и соперники сейчас конечно такие, что какой-то передышки вообще не дают. Сейчас бы серию товарищеских матчей со средними командами, для получения уверенности в собственных силах, а здесь... и надо гнать, и стрёмно ошибиться. Сложная ситуация, вообщем.
Опять же повторю, это не претензии - люди разные, Дисту было пох сколько тренить, а кому-то может наоборот нравиться на чём-то конкретном остановиться. Надеюсь в дальнейшем ситуация будет улучшаться. Старание порой хорошо видно, но зачастую оно перемешивается с ошибками.

Вообщем, сложная ситуация сейчас. Такие резкие перемены мало кому на пользу идут... главное продолжать верить в свои силы, и доверять людям, тогда и уверенность придёт.



 
WOLF(RUS)
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Quote
и тут теряем одного из лидеров...

Ты имеешь ввиду что Дист всё-таки ушёл и не вернётся ?

Quote
но в раундах они тут же падают

Возможно я задам вопрос не по теме, но никому из вас никогда не казалось что на матчах управление становится каким-то . . . другим ? Незнаю, то ли от большого количества игроков, то ли от спеков. Или это только у одного меня такие галлюцинации ?

Quote
потом и Денис

. . . и вот тут ты тоже прав. Я помню он больше всех очень ждал этого турнира, но неожиданно для всех решил по непонятной причине уйти

Сообщение отредактировал WOLF(RUS) - Понедельник, 22.02.2010, 02:33
 
ronnie
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
Quote (WOLF(RUS))
Возможно я задам вопрос не по теме, но никому из вас никогда не казалось что на матчах управление становится каким-то . . . другим ? Незнаю, то ли от большого количества игроков, то ли от спеков. Или это только у одного меня такие галлюцинации ?

отключай чат , соперников и тп , лично у меня на тех картах которые я тренил идет ощущение что я просто в соло катаю

Добавлено (22.02.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Ice-Kimi)
. Сейчас бы серию товарищеских матчей со средними командами, для получения уверенности в собственных силах

неплохо бы , но только с кем?





 
Форум » Прошедшие соревнования » Slavic Trackmania League 2 » Round 4: ART vs Team Galaxy (21/02/2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008