Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART :: Alpha Racing Team - Fun состав » Матчи и турниры » PENECUP 5
PENECUP 5
Black07
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Турнир начнется в пятницу, 18 августа 2017 года, в 21:00 по центральноевропейскому
времени и продлится до воскресенья 27 августа 2017 года в 21:00 по
центральноевропейскому времени.

Описание: Всего 21 карта, 3 карты США для каждой среды (залив, побережье, скорость, остров, снег, стадион, ралли).
карты короткие (менее 20 секунд),как Lol так и Tech. Они различаются по сложности.
За 10 дней соревнований, игроки должны проехать 21 карту. Сумма по времени всех ПБ на 21ой карте будет суммировано в одно конечное время.

Каждый может ездить карты столько раз , сколько он хочет , чтобы улучшить свой PB.
Топ 50 Совокупное время будет вознаграждена.

П.С вообще турнир проходит уже 5сезон, формат интересный если считать, что задействованы все окружения в ТМНФ. На сайте, есть общий рейтинг по каждому сезону, как общий зачет так и по отдельной карте. Даже есть рейтинг участников нации. Так за 4 сезона, участвовал (Либо вошел только в топ 50) один русский игрок с ником mitei. Во втором сезоне он занял 40 место.
Есть желающие поучаствовать? )
Ссылка на турнир - http://penestreet.fr/news/


Куда пропала команда АРТ?




 
Black07
Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Пятый день турнира, осталось еще два. Не большие итоги и свое впечатление от карт расскажу biggrin
Ну что, 7 окружений, до этого турнира, я катал только coast и стадион, остальные окружения для меня были чужие, я и в соло не заострял на них свое внимание. Поэтому интересно было, поучаствовать именно в такой схеме турнира, где все окружения есть. Что касается состава участников, организаторы французы, поэтому большинство игроков именно от туда, причем отличных игроков. На данный момент из топ 20, около 15 французов. Состав участников сильный, я даже не ожидал, расценивал как Fun турнир, на который придут мало игроков, просто покататься. Не тут-то было) много игроков топ уровня, причем их преимущество видно на всех окружениях, что редкость. Такое чувство, что все любители тмнф и создали такой турнир) возможно,что во Франции, до сих пор есть команды по тмю и они в довольно хорошей форме. На данный момент я нахожусь на 49 месте в общем зачете из 55 участников проехавшим всем 21 мапы. Отставание от 48 места, около 2х секунд. Отставание же от топ 1 , + 00.44.12 . Считаю что, для меня это не плохой результат считая, что кроме стадиона и не много coast я вообще ничего не катал biggrin  трудные окружения оказавшиеся для меня это Rally, Snow,Desert . Понравился Island, но вот на нем нужно прибавить, так как можно еще вырвать пору хороших секунд. Окружение Bay выглядит не плохим, по крайней мере к нему привыкаешь, все зависит от сложности мапы. На каждое окружение 3 мапы, мапы довольно разные, не сказал бы, что они прям легкие. Стадион по понятным причинам у меня получился лучше) в зачете именно по Стадиону, я занимаю 41 место. На турнире появился еще один русский игрок в ником Đáŋ¥ā играет довольно хорошо, по времени общему я отстаю от него намного, + 00.18.67 Занимает он на данный момент 37 место. В данном случае это рекорд, так как двое русских представлены на турнире, когда за 4 сезона, был всего 1 русский участник.

П.с. Хотелось бы видеть больше игроков из нашей команды, конечно турнир своеобразный, но поучаствовать можно) Я до конца турнира буду пытаться закрепится в топ 50 участников. В первый же день участия, я выиграл 5595 коперсов так что в какой то степени приз за участие я уже получил biggrin


Куда пропала команда АРТ?




 
Black07
Дата: Среда, 30.08.2017, 11:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Турнир закончился в воскресенье, в последние дни налетело много игроков) В итоге я занял 56 место из 70 участников. Боролся за топ 50, ну всё таки вытолкнули оттуда. Участники были из Аргентины(1 чел.),Канады (1 чел.),Чехии (2 чел.),Финляндии (1 чел.), Греции(1 чел.),Польши (2 чел.),Великобритании (1 чел.),Португалии (1 чел.),США (2 чел.), России (2 чел.) и большинство человек из Германии (19 чел.) и Франции (36 чел.)
В топ 20, вошли 15 человек из Франции и 5 человек из Германии.

P/s Турнир был не обычный, но поиграть было интересно, приму участие и в следующем их турнире.


Куда пропала команда АРТ?




 
Форум » ART :: Alpha Racing Team - Fun состав » Матчи и турниры » PENECUP 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008