Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Вступление » Заявка от FaGota (Вышел)
Заявка от FaGota
FaGot
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
1. ~FaGot~
2. Тихонов Антон Алексеевич
3. 29 мая 1991г.
4. Питер , ул Кораблестроителей дом 19 ( можно квартиру не называть !!! )
5. нету , и не будет , есть КОНТАКТ !!!
6. играю примерно полгода =) может чуть больше =)
7. а) 6135 б) 160
8. ну часика 3 - 12 может больше=)
9. любое совершенно я всегда ONLINE =)
10. нет, приглашали раньше но я отказался .... потому , что работал и было мало времени.....
11.меня пригласил ASSASIN =) . просто кататься скучно , время свободного много - почемубы не поиграть за команду )
и я не учусь ...
 
DeNiS
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Обязательно заведи ICQ, никто не принуждает добавлять туда повседневных идиотов, которые будут интересоваться твоими делами. Заведи и добавь игроков из команды, бывают непредвиденные ситуации, к тому же готов поспорить что играя в тм по 12 часов в день ты вряд ли всегда онлайн в контакте.
Как заведешь ICQ добавь меня - 471076269
Если полгода играть по 12 часов в день, то теоретически у тебя хороший скилл, освоена физика игры. Не терпится увидеть тебя в деле happy


 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Действительно, ICQ - вещь просто необходимая для ТМ. В любой момент может измениться время начала матча, место его проведения, пароль от сервера, или что-то подобное. Как со стороны капитана, так и с твоей стороны может появиться необходимость о чём-то оперативно сообщить. Контакт для этого совершенно не приспособлен.

http://qip.ru/download/qip8092.exe
Установка займёт не более минуты, плюс 1-2 минуты уйдёт на регистрацию.

Также, именно по "аське" с тобой будет связываться наш человек... cool ...насчёт просмотра на трассах, и просто обсуждения вступления.



 
FaGot
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
хорошо , уговорили.... сегодня вечерком заведу себе ICQ ... я не всегда играю по 12 часов ( там же написано 3 - 12 как получиться) =)))

Добавлено (22.03.2009, 16:28)
---------------------------------------------
моя ася 550355377

 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Хорошо. smile Думаю вечером в сети появится Giraffe, который у нас общается с потенциальными новичками, он тогда тебе напишет и вы с ним обсудите все детали вступления.


 
FaGot
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
не нашёл раздел где написать , напишу в своей заявке ...
Я ухожу , ухожу не в другую команду , а просто ухожу ... сейчас устраиваюсь на работу, время будет у меня не очень много, да и толку от меня в команде нету cry cry а буду работать , так и вообще не будет ...
спасибо за отличный коллектив в частности Wolf , Ronni , Kimi , Disturbia. спасибо за проведённое время в команде...
и небольшой минус Клухту не поедет... что мне деньги просто так тратить happy я с ним уже договорился wink если хотите , чтоб он поехал то стоит он всего 1000руб
ну и плюс просто так уйти не могу Server ART будет ещё работать месяц с чем-то...
спс , всем пока ! удачи в турнирах !
 
Disturbia
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
пиздец!

 
WOLF(RUS)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
FaGot, это шутка ? Ты ведь пошутил, да ? Скажи, что пошутил !
 
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Фагот, если ты близко принимаешь к сердцу, то что я написал, то зря, просто не радует твой настрой на игру, а так ты такая же частичка нашего общества, и я прошу тебя остаться в команде! многие уходили - приходили, просто покидали ТМ, но только преданные оставались здесь, мы не выгоняем тех, кто не может ездить, Седой уже давно не ездит, но он наш друг и менеджер)) подумай ещё раз над своим уходом и прими решение, остаёшся или уходишь...
 
WOLF(RUS)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Assassin, что ты ему сказал ? Это ты спровоцировал его уход ?
 
FaGot
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Майор
Пользователь
Сообщений:
90
Репутация: 3
Статус:
Offline
я не на кого не злюсь , Свят , я и раньше думал об уходе ... просто не хочу быть не активом в команде ... давайте останемся просто друзьями... я пойду работать скоро , больше времени на гулянки и на другое biggrin а то я катаю не очень .. а если играть мало буду - вообще нуб ... толку от меня не будет в команде ... и не хочу быть не активом в команде как Седой ... смысл этого ... а так можно просто остаться друзьями и всё wink
 
Assassin
Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
ну у нас ещё в команде есть скин, трек, userbar - makerы можешь скины или карты делать, мы ничего от тебя не требуем, занимайся тем, что нравиться, ездить - не единственное, что можно делать в этой игре...
 
ronnie
Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
595
Репутация: 21
Статус:
Offline
sad блиин




 
Sea_wolf
Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Quote (FaGot)
а то я катаю не очень .. а если играть мало буду - вообще нуб

Хорош гнать,ты замечательно знаешь что ты катаешь хорошо-отлично,в тиме есть народ который катает хуже,да, они не на всех матчах катают,но они чать команды,и от них есть толк!Поэтому не *би мозг оставайся.






Сообщение отредактировал Sea_wolf - Пятница, 04.09.2009, 19:30
 
Giraffe
Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
оставайся! Даже если будешь редко заходить, катаешь ты весьма неплохо, да это и не самое главное) конечно, тебе решать, но все в команде против твоего ухода...

 
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Вступление » Заявка от FaGota (Вышел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008