Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Матчи и турниры » Russian TrackMania Championship 2009 (Старт 10 октября 2009)
Russian TrackMania Championship 2009
Ice-Kimi
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote
Календарь выглядит так:
10.10 - Coast (gp) + Stadium (techno)
17.10 - Rally (asphalt) + Island (oval)
24.10 - Snow + Bay
31.10 - Desert + Coast (road)
07.11 - Rally (dirt) + Stadium (dirt)
14.11 - Snow + Bay
21.11 - Desert + Island (techno)

Турнир индивидуальный, т.е. участвует каждый игрок за себя. Зарегистрировался в этом турнире, очень хочется побольше практики в United окружениях получить. Попробую здесь хотя бы вкратце описывать прошедшие этапы и своё выступление на них.



 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Не верю глазам ! Миха в United ! Давно пора. Давайте все и в United играть !
 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Сегодня первый этап. Старт гонок в 22:00 и 22:30. Кругов по 20 на коасте и стадионе. Очки получают первые 15 игроков в каждой гонке.
Обе трассы лично мне понравились, надеюсь на стадионе то очков подзаработать. На коасте вряд ли получится, всё-таки основная масса участников именно в ТМЮ сильны.

В турнире нашу команду будет представлять также Wolf.

P.S. WOLF(RUS), Спорим на 1000 копперсов, что я тебя на коасте обгоню? smile



 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Вот и прошёл первый этап. Хочется его поскорее забыть. Позорнейшее 27-ое место на Коасте и не менее позорное 11-ое на Стадионе. Хоть и заработал 4 очка на стадике, но в моём случае, ими только пойти в туалет и подтереть одно популярное место... Пересчитал все углы на трассах, и причём не просто чуть задевал их, а конкретно въёпывался носом.


 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Я хочу выйти с турнира и никогда больше не участвовать в турнирах под руководством Ryden'а. Потому что у них отсутствует какая-либо организованность. Начнём с того, что организаторы НЕ могут даже создать работоспособный сервер, который вмещал бы всех игроков. Вот обратите внимание, как можно проводить соревнования на серваке с вместимостью 20 игроков максимум, когда зарегистрировалось гораздо больше 20 ? Ну скажите, о какой честной игре здесь может быть речь ? К тому же из 20 человек где-то процентов 40-50 - пассажиры (спеки, наблюдатели). Также, многих игроков постоянно выкидывает просто так с сервера. Меня кидает постоянно, не даёт даже зайти. Слышал недавно, как Миха сказал, что я на формуле imperial проехал только 1 этап, мол почему дальше забил ? Да по той же самой причине : я просто не мог ехать ! В общем это просто полное безобразие отсутствие какой-либо ответственности. Ничего заранее не предусмотрено, ничего не решено, ничего не продумано ! В общем, я бы не стал касаться этого турнира даже 15-ти метровой палкой !

Ice-Kimi, как видишь обогнал. Даже собственно без боя. 1.000 монет перекину. А теперь другой спор : спорим я выберусь с карты "WTF?! =Island=" быстрее тебя biggrin шутко

 
Ice-Kimi
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (WOLF(RUS))
Я хочу выйти с турнира и никогда больше не участвовать в турнирах под руководством Ryden'а. Потому что у них отсутствует какая-либо организованность. Начнём с того, что организаторы НЕ могут даже создать работоспособный сервер, который вмещал бы всех игроков. Вот обратите внимание, как можно проводить соревнования на серваке с вместимостью 20 игроков максимум, когда зарегистрировалось гораздо больше 20 ? Ну скажите, о какой честной игре здесь может быть речь ?

Рэй не создаёт сервера. Сервер представляют такие команды, как ИР, Оку и подобные, полностью на добровольной основе. И выдержать 30-40 человек народу не так то просто как кажется. Зарегистровалось 25-30 человек. Проблемы с сервером обнаружились только во время подготовки, после чего тут же начали искать другой сервер или пробовать решить проблему с этим - пришлось подождать всего минут 10-15. Насчёт организованности - турниры проводятся уже не один год и ниразу не было никакого скандала или каких-то претензий. Не даром все самые мощные ТМЮ игроки России стараются поучаствовать в этих турнирах.

Quote (WOLF(RUS))
К тому же из 20 человек где-то процентов 40-50 - пассажиры (спеки, наблюдатели).

Наблюдателей от силы человек 7-10 было. На наших матчах порой бывает больше.

Quote (WOLF(RUS))
Также, многих игроков постоянно выкидывает просто так с сервера. Меня кидает постоянно, не даёт даже зайти.

За время 2-х гонок этапа, а это минут 40, выкинуло только тебя. У одного пилота показали "Неверное время". Больше ни у кого проблем не возникло.

Quote (WOLF(RUS))
Слышал недавно, как Миха сказал, что я на формуле imperial проехал только 1 этап, мол почему дальше забил ? Да по той же самой причине : я просто не мог ехать !

На много ты этапов приходил и хотя бы пробовал, что будет? На первом проехал пол-гонки, вылетел и всё. Почему я не вылетал ни разу?

Quote (WOLF(RUS))
я просто не мог ехать ! В общем это просто полное безобразие отсутствие какой-либо ответственности. Ничего заранее не предусмотрено, ничего не решено, ничего не продумано !

О какой неорганизованности идёт речь? Какая непродуманность? Правила турнира прописаны отлично, подсчёт очков проходит замечательно. А то что не всегда получается найти сервер, который может выдержать 30-40 людей - это не проблема Рэя. Его не спонсируют как Глюка, и не предоставляют сервера в дар.

Quote (WOLF(RUS))
В общем, я бы не стал касаться этого турнира даже 15-ти метровой палкой !

Опять же повторю, игроки из таких команд как ИР или Оку всегда стараются участвовать в этих турнирах, причём на каждом этапе. И ни у кого нет нареканий. Потому что сразиться с лучшими ТМЮ игроками России - это интересно.



 
WOLF(RUS)
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Quote
сразиться с лучшими ТМЮ игроками России - это интересно.

Не спорю - действительно интересно. Но это интересно когда играть возможно. А сидеть на перегруженном серваке с постоянными kick'ами - это ни в какие ворота не лезет.

 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 17.10.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Сегодня:
Quote (Ice-Kimi)
17.10 - Rally (asphalt) + Island (oval)

Ралли я раньше практически не катал - сегодня вечером потренирую немного.

Island - это ад! Круги секунд по 20... сейчас пять минут покатал, начало тошнить. За последствия после 20-ти минут я не отвечаю...



 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 17.10.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Нет, остров - это здорово ! Там скорость можно бешеную развить, а на Ралли управление всегда не приятное mellow . Пожалуй я именно ралли знаю хуже всего
 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
WOLF(RUS), Подходи сегодня к 22-м. Сервера-то практически на каждом этапе меняются. Может у тебя и не от сервера вылетает, а от кол-ва народу?


 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ice-Kimi, Подойду, не вопрос =)

Добавлено (17.10.2009, 23:27)
---------------------------------------------
Погоняли сегодня неплохо, особенно на острове было весело. Правда доехали 65 кругов не все : нервы окончательно сдали у некоторых. Но мне хватило и я проехал всё. Итак, я 20 на "ралли" и 20 на "острове". Вот несколько скринов чтобы представить что там было :

 
Disturbia
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:35 | Сообщение # 12
Майор
Пилот
Сообщений:
82
Репутация: 6
Статус:
Offline
мде... жесть) больно широкие трассы happy

 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Миха, карты появились. Снег + Залив. В этой теме http://trackmania.ru/forum/viewtopic.php?t=18461
 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
WOLF(RUS), Угу, ещё вчера скачал. Пока только снег потренил ( проехал 2 по 20 кругов, но надо ещё хотя бы столько же ), поближе к этапу покатаю вторую.


 
WOLF(RUS)
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:55 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Ice-Kimi, карты сложные в этот раз попались ! Особенно Snow, чувствую там много игроков загнётся.

Кстати, Мих, нашёл место на Bay где можно срезать дорогу, сделав BackFlip. Просто едешь и ударяешься о борт на скорости и подлетаешь. Думаю это нам пригодится. Нашёл случайно. Всякий раз просто руки чешутся там прыгнуть. Хотя мне по жизни всегда хочется где-нибудь трюк сделать ^^



Сообщение отредактировал WOLF(RUS) - Суббота, 24.10.2009, 13:57
 
Форум » ART :: Alpha Racing Team » Матчи и турниры » Russian TrackMania Championship 2009 (Старт 10 октября 2009)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008