Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » TrackMania » inMania - денежные турниры/ставки/свежие новости и т.д.
inMania - денежные турниры/ставки/свежие новости и т.д.
Kluhtu
Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
5
Репутация: 2
Статус:
Offline
Здравствуйте уважаемая команда ART, проект inMania ( inmania.ucoz.com/ ) рад представить вам новые возможности досуга в ТМ:
1) Сегодня пройдет первый из серии турниров от команды Best ppl, главный приз - 500 рублей, участие - свободное ( подробнее в новости - inmania.ucoz.com/news/2009-07-11-99 )
2) Открыты ставки во внутриигровой валюте (копперсах), где выможете поставить на своих фаворитов ( inmania.ucoz.com/forum/34 )
3) На все эти события прилагаются релай-сервера (специальные сервера для зрителей). Гранд-финал Jaguar Cup 2 сегодня 11 июля в 20:00 (Relay-server: tmtp://#spectate=trackmania.se ), так же будет открыты Relay-сервера для турнира Bp Pro Series Beta. Информация о Relay-сервера на грядущие события всегда оперативно появляется на нашем портале, следите за обновлениями.
4) Если же, вы по какой то причине, пропустите какие то интерестные для вас события, с большой долей вероятноти на нашем сайте могут появиться VOD's (видеозаписи матчей с комментаторами). На данный момент у нас уже есть небольшой архив с ВОДами, которые вы можете найти по адресу: inmania.ucoz.com/forum/11
5) Так же на нашем сайте вы можете зарегестрировать свою команду: inmania.ucoz.com/forum/5 . На данный момент список выглядит так: inmania.ucoz.com/index/0-5 . Вскоре планируется ввести рейтинговую систему, где все успехи/неудачи вашей команды будут фиксироваться и отображаться в рейтинге. Так же от проекта инМания будут проводиться российские командные турниры, следя за обновлениями на сайте вы всегда будете в курсе предстоящих соревнований и информации о уже идущих.
6) Все для новичков - вы можете всегда задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ, а так же в самом ближайшем времени будет открыт раздел Replays - в котором вы сможете оперативно скачивать повторы от лучших игроков СНГ на актуальные в данный момент турниры. + Подборка лучших веб-порталов по игре и F.A.Q. (постоянно обновляются)
7) Все для раскрытия вашего творческого таланта - в разделе Творчество вы можете публиковать свои трассы, скины, мувики, рассказы и все что душе угодно.

Вы можете создать раздел inMania на форуме, в котором я буду выкладывать полезную для вас информацию (например, об открытии регистрации в крупном чемпионате). Кроме того, создав такой раздел вы будете автоматически зачисленны в список команд, поддерживающих наш проект

Удачи на дорогах Трэкмании!

Сообщение отредактировал Kluhtu - Суббота, 11.07.2009, 15:58
 
Форум » Общение » TrackMania » inMania - денежные турниры/ставки/свежие новости и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008