Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Alpha-Racing.ucoz.ru » Сайт » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
Ice-Kimi
Дата: Среда, 18.03.2009, 08:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline

Пока такую добавил, чтобы не пустовала картинка. Но предложения всё ещё принимаются.



 
Sea_wolf
Дата: Среда, 18.03.2009, 16:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
сделано просто шикарно!!! Токо "ь" и "ю" чють рассоеденить нада =))



 
Assassin
Дата: Среда, 18.03.2009, 20:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
да, читается "частыо" =) надо поменять
 
Ice-Kimi
Дата: Среда, 18.03.2009, 21:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Assassin)
да, читается "частыо" =) надо поменять

Уже поменял днём. smile



 
Assassin
Дата: Среда, 18.03.2009, 23:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
что поменял? всё осталось также не читаемо)))
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 19.03.2009, 07:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
сразу после сообщения Си Вульфа увеличил разрыв между Ь и Ю. Если делать ещё больше - будет смотреться некрасиво.


 
Assassin
Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
нет, надо просто сменить шрифт...
 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Assassin, Обычным печатным шрифтом? Ну нафиг... так не интересно будет. По-моему нормально всё читается.


 
Assassin
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
да нет, надо просто знать меру, не слишком рукописный и не слишком стандартный...
 
DeNiS
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:50 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Да нормально читается smile Я ток непойму нахер нам в команду еще народу, когда из 9-ти человек выступают у нас четверо и только Рон ходит на матчи? Куда все остальные делись-то? Они если потренят то ехать нормально могут, чего боятся....

 
Ice-Kimi
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Ден, ты сам ответил на свой вопрос. smile

Quote (DeNiS)
Они если потренят то ехать нормально могут, чего боятся....

Если они потренят... если они для начала обьявятся. В любом случае, 4-5 человек активных в команде - это не дело. Перед последним матчем с Бп у нас было только 4 человека... Сема бы как-нибудь заменили, если бы у него инет не заработал. А если вдруг ещё у кого-то что? Во второй лиге СТМЛ кстати, матчи уже 4х4, как и в РТЛ.

Поэтому я и был против РТЛ. Ронни ещё ходит более-менее, а остальные? Сомневаюсь, что если они неделями даже на наш сервер не заходят, чтобы увидеть карты, на которых у нас матчи проходят, то к РТЛ бы они тут же появились и тренили бы дружно...

Плюс в команде почти нет конкуренци иза место в составе на важные матчи. Я не говорю, что недоволен нынешним составом, наоборот, состав у нас на матчах СТМЛ был классный. Но чувство того, что надо показывать сильные результаты, на максимуме, а иначе можно остаться на матче в спеке думаю пойдёт только на пользу всем.

Ну а если новички будут ходить также как Swan, то их можно будет и потереть из состава. Вон был Апекс, так он хоть сам предупредил, чтобы его убрали, потому что не ходит, а некоторые пропадают без вести... от этого никакая команда не застрахована, и единственное, что остаётся - продолжать искать.



 
DeNiS
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Тогда предлагаю прежде чем устраивать тест для начала побеседовать с человеком. Потому что надо людям объяснить что они не потусоваться пришли или поболтать, и что мы на серьезном уровне играем, никакого фофанства. У нас на форуме есть заявки, видел этих людей пару раз на тренях - больше они не объявлялись. Так что предлагаю немного ужесточить систему прохода в команду, делать испытательный срок, во время которого игрок должен участвовать в жизни команды, но пока не являться ее частью. А потом, через пару недель уже действительно его зачислять. Это тоже самое что матчи - мы же их не через 10 мин после того как договорились гоняем? Неделю на тренировки и т.д. Так что ужесточаем, иначе никак.

 
SEDOi
Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:20 | Сообщение # 43
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
63
Репутация: 11
Статус:
Offline
Хм, очень сложно искать новых людей, и Апекс, был сильным игроком, я долго ему мозги компостировал. Большинство людей уже забиты, остальные тупо в тимы не хотят. Не знаю почему вам было сложно все разрулить с artem_s он хорошо играет и не против присоединиться.

А насчет тренировок я хожу, просто редко, я появляюсь лиюо поздно ночью либо днем, я всегда треню карты и мое время кстати не самое плохое. happy

Добавлено (28.03.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Кстати насчет баннера, шрифт вообще не подходит, это как почти художник говорю и немного дизайнер) Нужен более строгий, кторый стоит не соответствует образу команды и основной концепции сайт визуально-эмпирической. Слишком игривый шрифт смотрится инородно на фоне остальных.


 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
SEDOi, "молодёжный" шрифт. Главное, нестандартно. Это и было целью при подборке шрифта.

Насчёт Артёма... ну может он и не против, только об этом кроме тебя никто не знает. Ему предложили покататься ещё несколько месяцев назад, и он даже пришёл на сервер. На 15-20 минут. И всё. Больше я его ни на одной тренировке не видел. Он просто вышел и пропал. На форум даже по-моему не заходил больше. О каком тут принятии может идти речь? smile

Кстати, надеюсь ты поучаствуешь в АРТ Кап?



 
SEDOi
Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:13 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
63
Репутация: 11
Статус:
Offline
Конечно) А то выгоните еще меня)

Quote (Ice-Kimi)
Насчёт Артёма... ну может он и не против, только об этом кроме тебя никто не знает. Ему предложили покататься ещё несколько месяцев назад, и он даже пришёл на сервер. На 15-20 минут.

Опсужу с ним.


 
Форум » Alpha-Racing.ucoz.ru » Сайт » Вопросы и предложения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008