Новые сообщения / Участники / Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Команды, Чемпионат, Гонщики.)
Формула 1
SEDOi
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
63
Репутация: 11
Статус:
Offline
Я думаю не только Кими и Я увлекаемся Королевскими гонками.
Рассказывайте о ваших любимых командах и гонщиках.


 
WOLF(RUS)
Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пилот
Сообщений:
628
Репутация: 27
Статус:
Offline
Нет, увы этим не увлекаюсь никак. Несмотря на то, что Трекмания - супер !
 
Sea_wolf
Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
327
Репутация: 12
Статус:
Offline
Я раньше увлекался (где-то 1-1.5 года) а потом пропал интерес



 
DeNiS
Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений:
393
Репутация: 25
Статус:
Offline
Я перестал смотреть, после того как ушел Михаэль Шумахер.

 
Deamonus
Дата: Четверг, 11.09.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
12
Репутация: 2
Статус:
Offline
Я лично тоже за райконенеа болею) феррари - чемпион)
 
SEDOi
Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
63
Репутация: 11
Статус:
Offline
Всегда болел за Михаэля, потом стал фанатом Рено когда они вернулись, сейчас со скрежетом иногда смотрю на 6е места(((((

 
Assassin
Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
411
Репутация: 33
Статус:
Offline
Я тоже всегда за Kimi болел))) xD
 
Giraffe
Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
болею за Кими и FERRARI

 
kest-best
Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений:
7
Репутация: 1
Статус:
Offline
а я за филиппе массу и кими райкконена феррари чемпион
 
Korall
Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
Любимая команда: McLaren!!!
Пилот: Мика Хаккинен.

Смотреть формулу начал давненько, ещё помню феноменальный сезон 1992 года, в котором Найджел Мэнселл выиграл 9 гран-при из 16 (3 раза был вторым).
Лучшие для меня сезоны это 1998-1999 годы когда чемпионом мира стал Мика Хаккинен. Отличный пилот, с потрясающей стабой. smile После его ухода из формулы, смотреть стал реже.
Шумахер супер пилот, но меня разочаровал, когда захлопнул калитку Жаку Вильнёву. Его стремление к победе, конечно, достойно уважения, но иногда он перегибает палку.
Сейчас, с приходом в Ф1 Виталия Петрова, смотрю все гран-при с интересом. Эхх, только бы ему дали время освоиться...Достаточно быстр, может поэтому и часто технические сходы. Может ещё недостаточно чувствует болид. Кубица ведь отжигает по полной. Запомнился эпизод, как он вилял за Хэмилтоном. biggrin А старт похоже вообще его стихия, соображалка работает. Будем надеяться, что всё у него получится.
p.s. Все свободны, лекция закончена. wink




Сообщение отредактировал Korall - Суббота, 12.06.2010, 00:06
 
Korall
Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пилот
Сообщений:
79
Репутация: 8
Статус:
Offline
В интервью Петров сказал, контракт у него до конца года, дальше будет видно. Но слухи то ходят. Кими Райкконен может заменить Петрова sad Интересно, Михаил одобряе? biggrin

Российский пилот команды "Рено" Виталий Петров и его менеджер Оксана Косаченко на радио "Маяк": Скачать




Сообщение отредактировал Korall - Суббота, 17.07.2010, 00:31
 
Ice-Kimi
Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Сегодня в ГУМе, возле шоу-кара Рено ( болид Рено 2007 года в современной раскраске ), выставленного там пару дней назад, прошла автограф-сессия первого российского пилота Формулы 1 Виталия Петрова.

По расписанию она была запланирована на 12:30, а за час до этого, в 11:30 Виталий рядом с таким же стареньким болидом Рено позировал для журналистов на фоне Кремля. Там он тоже раздавал автографы, после чего пришёл точно в назначенное время на официальное место.

Памятуя о прошлогоднем конфузе, когда из-за большого количества народу далеко не все смогли получить роспись Хейкки Ковалайнена, я приехал туда ровно за 2 часа до начала. В 10:30... пришлось просыпаться в семь. На Красной площади в это время готовились к фотосессии, на огороженной площадке стоял накрытый тряпкой болид и сидели пара десятков болельщиков ( видимо фан-клуб, т.к. все были при цветах )))

Смотреть на это дело не стал, и пошёл прямиком к болиду внутри ГУМа. Там тоже огородили довольно внушительное место. Стоял минут 20-30 возле забора вмете с десятком человек, а потом оказалось, что очередь за автографами совершенно с другой стороны.Там уже было человек 30. Но всё-таки мне повезло - к пол-первому очередь насчитывала уже до*уя и больше народу. Сомневаюсь, что все смогли автограф взять, или Виталик там до сих пор сидит.

Так вот простоял до 12:30 в очереди, после чего пришли Виталик, Эрик Булье, менеджер Виталия Оксана Косаченко и комментатор Алексей Попов. Первым делом были подведены итоги конкурса на лучший слоган для Виталия. Вёл это дело Попов, всё время пытаясь завести толпу. Заводился как-то только фан-клуб - у людей, простоявших в очереди полтора-два часа в не очень кондиционируемом помещении, желания кричать не находилось. Да и признаться, разобрать что он говорил в микрофон было проблематично.

В итоге полчаса мы прослушали 10 лучших слоганов, между которыми их авторов награждали миниатюрными копиями шлема Виталия и слоган победителя, который завтра прокатиться на трёхместном болиде Рено.

После этого наконец начали пускать по 4-5 человек непосредственно к Виталию. К слову, для этой сессии команда подготовила большое количество открыток Рено, котоые Виталик подписывал и раздавал всем желающим. Передо мной в небольшую мини-очередь встал Эрик Булье с этой открыткой и сунул её Виталику - тот не глядя взял росписался, а потом с удивлением наконец обнаружил, кто это у него автограф взял smile

Судя по виду, Виталик к часу дня уже конкретно подзае*ался. Неудивительно, если учесть, что он час провёл на самом солнцепёке. Вроде по фоткам, на улице улыбался когда раздавал автографы, а внутри уже тупо эти карточки подписывал и в кучку их складывал - кому надо, возьмут smile

А у меня свои карточки - 20 на 30 см каждая. Весь инет перерыл, пока фотки нашёл в нужном размере. Получились довольно красочные и очень чёткие.

А завтра собственно само Bavaria Moscow City Racing 2010 в 14 часов. А так как дело это продлится наверное не меньше 4 часов, плюс приехать нужно часа за 2, чтобы занять местечко получше, то чувствую, это будет пистец. Не сдохнуть бы там при +35... surprised



 
Giraffe
Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пилот
Сообщений:
444
Репутация: 26
Статус:
Offline
единственный автограф, который у меня есть - это автограф Sébastienа Loebа =)

 
Ice-Kimi
Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
1368
Репутация: 48
Статус:
Offline
Quote (Korall)
Но слухи то ходят. Кими Райкконен может заменить Петрова Интересно, Михаил одобряе?

Не одобряю конечно smile И честно говоря, считаю этот вариант очень маловероятным. Почему-то мне представляется реальным вариант, в котором Виталика оставят на следующий сезон, но требовать от него будут уже постоянной борьбы за хорошие места. И если не оправдает, то на вторую часть сезона поставят кого-то другого... как с Пике было, или с Бурде в Торо Россо.



 
Black07
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Администратор
Сообщений:
202
Репутация: 22
Статус:
Offline
Петров 5-ый nice biggrin

Куда пропала команда АРТ?




 
Форум » Общение » Спорт » Формула 1 (Команды, Чемпионат, Гонщики.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Alpha-Racing.Ucoz.Ru © 2008-2010
Design by Mikhail 'Kimi' Poznyak

Сайт оптимизирован под браузер Opera
Команда ART создана 6 сентября 2008